d Страсти по AIKO | AIKO

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПОИСК

НОВОСТИ

13.11.2020

Друзья, с этого года мы решили самостоятельно создать эту легендарную жерлицу. Теперь она создается под нашим контролем из полиамида высочайшего качества, что в разы увеличивает ударопрочность конструкции. Каждая деталь теперь подгоняется в ручную, теперь из-за перепадов температур у вас не возникнет проблем со сборкой. Каждая стойка в ручную обрабатывается специальной влагостойкой пропиткой, что защитит стойку […]

16.03.2020

Дорогие друзья, встречаем новинки Aiko 2020 года! Aiko Maximum — новая линейка универсальных спиннингов бюджетного сегмента. Несмотря на свою невысокую стоимость, спиннинги Maximun имеют высокомодульный, чувствительный бланк, обладают отличными рабочими характеристиками и качеством сборки.   Aiko Adrenalin — джиговая серия спиннингов. Сверхбыстрый строй, отличная чувствительность, противозахлестные кольца, разнесенная рукоять — это лишь малая часть достоинств […]

ОТЗЫВЫ

ИП Самсонов

С фирмой Aiko стал работать только с прошлого года. В магазине на Славянском мире при первой покупке получил дополнительную скидку как новой клиент. Приятно. Порадовал индивидуальный подход. Продавцы адекватные и грамотные, подобрали ассортимент с учетом специфики моего региона. Поделиться в соц. сетях Нравится

Оценка работы :

ИП Федулин

Хочу оставить отзыв о работе фирменного магазина Aiko, который расположен на 41км МКАД. Являюсь владельцем небольшого магазина в Подмосковье, и хозяин и продавец одновременно. Работаю с компанией третий год. С учетом того, что рынок буквально завален разнообразными снастями Aiko нашли свою нишу и пользуются неизменным и постоянным спросим. Очень хорошее качество за вменяемую цену. Молодцы! […]

Оценка работы :
Купить спиннинг

Купить спиннинг в интернет магазине с доставкой по Москве и всей России. Большой выбор.

http://aikostore.ru/rybalka/udilishcha/spinningi

Страсти по AIKO

Дорогие друзья!

Компания AIKO объявляет о начале серии конкурсов «Страсти по AIKO». Данные конкурсы будут иметь несколько этапов, каждый из которых будет посвящен одному типу ловли.

Задача участников конкурса – выкладывать фото, отчеты, статьи с использованием снастей AIKO на любых интернет-ресурсах рыболовной направленности или в  группах социальных сетей, а по окончании конкурса, прислать на почту sale@aikofish.ru список своих постов. По окончании конкурса, присланные данные будут обработаны и определены победители, в зависимости от количества набранных баллов.

Начисление баллов:

·         Фотография (без текста) – 1 балл (одно сообщение с фото =1 балл. Т.е. пост с 3 фото=1балл, 3 поста по 1 фото = 3 балла)

·         Отчет/заметка с фотографиями – 2 балла

·         Статья/обзор с фотографиями – 5 баллов

 

ВНИМАНИЕ:

·         Баллы начисляются только в том случае, если фотография/текст относятся к тематике проводимого конкурса!

·         AIKO оставляет за собой право окончательной оценки работы участников на предмет соответствия статусу «Статья».

·         AIKO оставляет за собой право ввести дополнительные поощрительные призы, наиболее понравившимся участникам.

·         Присылать список следует ОДИН раз, включив туда все свои посты в учетный период. Повторные списки и дополнения – не принимаются! Так что присылать их лучше в конце конкурса.

·         Списки должны быть присланы не позднее, чем через два дня после окончании конкурса. Списки, присланные позднее, к рассмотрению приниматься не будут.

 

А с 20.05.2015 по 20.07. 2015 стартует этап первый – «Страсти по Микроджигу».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии