d Конкурс на «Лучшее видео AIKO!» | AIKO

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПОИСК

НОВОСТИ

13.11.2020

Друзья, с этого года мы решили самостоятельно создать эту легендарную жерлицу. Теперь она создается под нашим контролем из полиамида высочайшего качества, что в разы увеличивает ударопрочность конструкции. Каждая деталь теперь подгоняется в ручную, теперь из-за перепадов температур у вас не возникнет проблем со сборкой. Каждая стойка в ручную обрабатывается специальной влагостойкой пропиткой, что защитит стойку […]

16.03.2020

Дорогие друзья, встречаем новинки Aiko 2020 года! Aiko Maximum — новая линейка универсальных спиннингов бюджетного сегмента. Несмотря на свою невысокую стоимость, спиннинги Maximun имеют высокомодульный, чувствительный бланк, обладают отличными рабочими характеристиками и качеством сборки.   Aiko Adrenalin — джиговая серия спиннингов. Сверхбыстрый строй, отличная чувствительность, противозахлестные кольца, разнесенная рукоять — это лишь малая часть достоинств […]

ОТЗЫВЫ

ИП Самсонов

С фирмой Aiko стал работать только с прошлого года. В магазине на Славянском мире при первой покупке получил дополнительную скидку как новой клиент. Приятно. Порадовал индивидуальный подход. Продавцы адекватные и грамотные, подобрали ассортимент с учетом специфики моего региона. Поделиться в соц. сетях Нравится

Оценка работы :

ИП Федулин

Хочу оставить отзыв о работе фирменного магазина Aiko, который расположен на 41км МКАД. Являюсь владельцем небольшого магазина в Подмосковье, и хозяин и продавец одновременно. Работаю с компанией третий год. С учетом того, что рынок буквально завален разнообразными снастями Aiko нашли свою нишу и пользуются неизменным и постоянным спросим. Очень хорошее качество за вменяемую цену. Молодцы! […]

Оценка работы :
Купить спиннинг

Купить спиннинг в интернет магазине с доставкой по Москве и всей России. Большой выбор.

http://aikostore.ru/rybalka/udilishcha/spinningi

Конкурс на «Лучшее видео AIKO!»

Дорогие друзья!

Компания Aiko совместно с сайтом Rnarod.su проводит конкурс на «Лучшее видео!»

Для участия в конкурсе пользователю нашего сайта необходимо прислать свое уникальное видео. Это может быть обзор, поездка на рыбалку и т.п., но обязательно о продукции компании Aiko. Это могут быть не только удилища и приманки, но и сопутствующие аксессуары ( кепки, банданы, перчатки и т.д. )

По результатам конкурса мы определим 2-х победителей, которые получат по лучшему спиннингу 2015 года AIKO Valkyrja (модель на выбор).

Конкурс на «Лучшее видео!» проводится по следующей схеме:

Определение 1-го победителя конкурса. Авторы присылают своё видео нам, и оно публикуется на ютуб канале Aiko Artinus, портале Рнарод и соц.сетях. Чье видео наберет больше всего просмотров на Ютуб канале Aiko Artinus до 1 августа, тот и получит спиннинг AIKO Valkyrja.

Определение 2-го победителя конкурса. Авторы присылают своё видео нам, и оно публикуется на ютуб канале Aiko Artinus, портале Рнарод и соц.сетях. На форуме сайта Рнарод, будет размещен опрос со ссылками и названиями видео. Чье видео наберет больше всего голосов в опросе до 1 августа, тот и получит спиннинг AIKO Valkyrja.

Для участия в конкурсе вам нужно будет соблюсти ряд условий и требований, которые изложены ниже.

Участие в конкурсе добровольное и вы можете не принимать участие в нем.
Помните!

Все присланные и опубликованные материалы не подлежат отзыву и удалению!

Вы должны помнить об этом, присылая свой авторский материал (видео, фото, текст) к нам на e-mail. Присылая свои авторские материалы, вы тем самым подписываете соглашение на их публичное воспроизведение. Администрация сайта Rnarod.su вправе публиковать и распространять все присланные вами материалы от своего имени.

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ВИДЕО:

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ТРЕБОВАНИЕ! НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ПУБЛИКОВАЛИСЬ!

На участие в конкурсе могут претендовать авторы роликов при соблюдении следующих условий:

1) Видео ранее нигде и никогда не публиковалось (не было размещено в «паблике», в том числе в открытом доступе на Youtube).

2) Видео должно являться вашим авторским, либо вашего друга, жены, родственника и т.д., которые должны дать согласие на публикацию.

3) На видео должна присутствовать продукция компании AIKO.

4) Вы должны будете прислать нам оригинальный файл (исходник) записи ( так как электронная почта не может принять большие объемы информации, будет достаточно ссылки на файлообменник).

Надеемся, вы понимаете, что мы не можем опубликовать абсолютно все присланные ролики.

Мы не принимаем обрезанные ролики в очень низком разрешении, а также с нанесенными копирайтом других сайтов и с посторонними надписями.

Не каждый присланный ролик будет опубликован на нашем сайте и на наших каналах.

Мы отбираем только лучшее видео. Авторские ролики, которые, по мнению администрации, не соответствуют требованиям, эксклюзивности или не соответствуют правилам конкурса, не могут быть опубликованы на нашем сайте и на наших каналах.

Присланные и отобранные для конкурса ролики будут опубликованы на специальном канале на сайте youtube.com. Его можно найти по адресу — http://www.youtube.com/user/AikoArtinus

Материал будет участвовать в борьбе за приз только после того, как:

1) Вы пришлёте нам свой материал — оригинальный файл (исходник) записи (ссылку на файлообменник).

2) Он будет проверен и размещен на канале Aiko Artinus на сайте http://www.youtube.com

3) Видео будет опубликовано на сайте Rnarod.su.

Как прислать нам материал?!

Самый надежный и распространенный способ — вы загружаете ваше авторское видео на сервер хранения файлов — Google Диск, либо на Диск. Яндекс.ру, либо на http://cloud.mail.ru/ после чего присылаете нам ссылку для скачивания файла на электронную почту Support@rnarod.su

При этом в письме укажите свой НИК на сайте и КОНТАКТЫ для связи с вами. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте пометку — «НА ВИДЕОКОНКУРС».

Важно! Если вы не являетесь автором!

Внимание! Еще раз напоминаем! В конкурсе участвуют только авторские ролики! Чужие ролики, найденные и скачанные вами в интернете, не допускаются к участию в конкурсе! Если вы не являетесь автором и владельцем видео, то такие ролики будут отклонены…

Выдача призовых:

Если видео победило в конкурсе, то автор должен обратиться к нам по e-mail и согласовать условия получения призов. Для получения выигрыша победителю необходимо будет подтвердить свои права на видео, прислав на указанный на e-mail оригинал (исходник) видеоролик(ссылку на файлообменник), а также номер телефона и контакты для связи. Призы отправляются по почте обычной посылкой. Доставка посылки по России — бесплатная, доставка в другие страны — за счет участника конкурса. По усмотрению организаторов конкурса призеру может быть выдан денежный эквивалент приза по стоимости, указанной на сайте производителя на момент оглашения результатов конкурса. Авторы некоторых роликов присылают нам свой материал и больше не выходят на связь! Если призер не обратился за получением призовых в течение двух месяцев со дня окончания конкурса и не выполнил все условия конкурса, то призер считается отказавшимся от получения приза, а невостребованные призовые переходят на формирование призового фонда последующих розыгрышей! Имейте это ввиду!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии